
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2T47G2-L (4 мм) black
Hikvision DS-2CD2T47G2-L (4 мм) black - 4 Мп ColorVu IP-видеокамера. Имеет 1/1.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4 мм, подсветку видимый свет 60 м, microSD / SDHC / SDXC до 256 Гб. Питание DC 12 В / PoE (802.3af). Цвет черный.
Особенности DS-2CD2T47G2-L (4 мм) black:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/1.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688х1520);
- скорость записи главный поток 4 Мп - 20 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с, доп. поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с, доп. второй поток 720р - 25 к/с, D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с;
- светочувствительность 0.0005 Лк / F1.0 (AGC вкл), 0 Лк с видимым светом;
- видео сжатие H.264 / H.265 / H.265+ /MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 94°);
- режимы 3DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI;
- тип подсветки видимый свет до 60 м;
- метод хранения microSD / SDHC / SDXC до 256 Гб;
- питание DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Характеристики DS-2CD2T47G2-L (4 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2688х1520) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | кубический |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/1.8’’ Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | главный поток 4 Мп - 20 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с, доп. поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с, доп2. поток 720р - 25 к/с, D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | 94° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.0005 Лк (F1.0,AGC вкл.), 0 Лк с видимым светом |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Тип подсветки | белый свет |
| Режим "день-ночь" | нет |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Тип карт памяти | microSD / SDHC / SDXC до 256ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af, класс 3) |
| Видео сжатие | H.264, H.265, H.265+, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | 3DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Технологии камер | ColorVu |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Особенности | ColorVu |
| Совместимость | ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), ISAPI |
| Потребление | 8.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | 105х291мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 1260 г |
| Диапазон температур | -30 - +60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1260 г |
- Цена: 9 878 ₴
