

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1743G0-IZ(C) (2.8-12 мм)
Hikvision DS-2CD1743G0-IZ(C) (2.8-12 мм) - 4 Мп IP купольная видеокамера. Имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 - 12 мм. ИК-подсветка 30 м. Слот для SD-карт. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD1743G0-IZ(C) (2.8-12 мм):
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп;
- скорость записи: Главный поток 2560х1440-20 к/с, 2304х1296, 1920х1080, 1280х720-25 к/с; Дополнительный поток 1280х720, 640х480, 640х360-25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ /MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 -12 мм (угол 102°-31°);
- режимы: 3D-DNR / AGC / BLC / WDR / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- слот для microSD карт до 128 ГБ;
- совместимость со стандартами ONVIF, ISAPI.
Характеристики DS-2CD1743G0-IZ(C) (2.8-12 мм):
| Модель | DS-2CD1743G0-IZ(C) |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная, антивандальная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67, IK10 |
| Матрица | 4 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Эффективных пикселей | 2560x1440 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 @(F1.2, AGC ВКЛ); 0 Lux с ИК |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Объектив | 2.8-12 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 102°-31°, вертикальный: 54°-17°, по диагонали: 123°-35° |
| Диафрагма | F1.6 |
| Фокусировка | авто |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 70°, вращение: 0° - 355° |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, видеосигнализация о несанкционированном доступе, исключение |
| Действие при тревоге | загрузка на FTP, уведомление центра наблюдения, отправка электронного письма, загрузка на карту памяти, запись, захват видео |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | 32 Кбит/с - 8 Мбит/с |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2560х1440 |
| Возможные разрешения | 4 Мп (2560x1440), 3 Мп (2304x1296), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), VGA (640x480), nHD (640x360) |
| Скорость записи | Основной поток: 20 к/с (2560x1440), 25/30 к/с (2304x1296, 1920x1080, 1280x720); Дополнительный поток: 25/30 к/с (1280x720, 640x480, 640x360) |
| Настройка изображения | яркость, насыщенность, контрастность, резкость |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | авто, ручная настройка |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, медленный затвор, зеркальное отображение |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, ISAPI |
| Одновременных подключений | 6 |
| Уровни пользователей | до 32 пользователей 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Особенности модели | кнопка сброса |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V±25%/10W, PoE (802.3af, class 3)/11.5W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Грозозащита | Да |
| Материал | Металл, Пластик |
| Размеры | ф141x100 мм |
| Вес | 820 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 70 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 820 г |
- Цена: 6 965 ₴
