

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CE70DF0T-PF (2.8 мм)
Hikvision DS-2CE70DF0T-PF (2.8 мм) - 2 Мп мультиформатная камера видеонаблюдения. Оснащена CMOS матрицей с разрешением 2 Мп с технологией ColorVu. Имеет фокусное расстояние 2.8 мм, подсветку видимый свет 20 м. Переключается в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI. Питание DC 12 В.
Особенности DS-2CE70DF0T-PF (2.8 мм):
- установка внутри помещений;
- проводное подключение;
- матрица CMOS с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- технология ColorVu, позволяющее передавать цветное изображение ночью;
- скорость записи 1080р -25 к/с;
- чувствительность: 0.001 Лк (F1.0, AGC вкл), 0 Лк с белым светом;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол обзора 98°);
- режимы: день/ночь / DWDR / BLC / HLC / 3D DNR / 2D DNR / AGC ;
- тип подсветки: видимый свет до 20 м;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 аналоговый HD-видеовыход.
Характеристики DS-2CE70DF0T-PF (2.8 мм):
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | в помещении |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, автомобиль, транспорт |
| Тип матрицы | CMOS |
| Скорость записи | 1080p - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 98° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.001 Лк (F1.0, AGC вкл.), 0 Лк c белым светом |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип подсветки | белый свет |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | нет |
| Тип карт памяти | нет |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | день/ночь / DWDR / BLC / HLC / 3D DNR / 2D DNR / AGC |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Технологии камер | ColorVu |
| Дополнительные функции камеры | зеркало |
| Защита от влаги и пыли | да |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Мобильное приложение | нет данных |
| Особенности | фирменная технология Hikvision ColorVu |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Потребление | 2.4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Габаритные размеры | ф85х81 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 161 г |
| Диапазон температур | -40 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 51 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 81 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 161 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 1 575 ₴
