


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2343G2-IU (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2343G2-IU (2.8 мм) - 4 Мп IP купольная видеокамера. Имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК подсветка 30 м. Слот для SD-карт до 256Гб. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD2343G2-IU (2.8 мм) :
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ CMOS с разрешением 4 Мп (2688х1520);
- скорость записи главный поток 2688х1520 - 25 к/с, дополнительный поток 640х480 - 25 к/с, третий поток 1280х720 - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 103°);
- режимы день/ночь (IRC) / BLC / WDR / HLC / ROI / SVC;
- подсветка 30 м;
- встроенный микрофон
- питание DC 12 В / PoE;
- слот для microSD карт до 256 Гб;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2CD2343G2-IU (2.8 мм):
| Модель | DS-2CD2343G2-IU |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 4 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Эффективных пикселей | 2688x1520 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC вкл.), 0 Lux (ИК вкл.) |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 103°, вертикальный: 55°, по диагонали: 122° |
| Диафрагма | F1.6 |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 67 м, наблюдение: 26 м, распознавание: 13 м, идентификация: 6 м |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 360° |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения (человек и машина), сигнализация о фальсификации видео, исключение |
| Действие при тревоге | загрузка на FTP/карту памяти/NAS, уведомление в центр наблюдения, запись, захват видео, электронная почта |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений, Обнаружение лиц, Распознавание людей и автомобилей |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Скорость передачи | 32 Кбит/с ~ 8 Мбит/с |
| Аудио сжатие | G.711a, G.711Mu, G.722.1, PCM, MP2L2, AAC |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2688x1520 |
| Возможные разрешения | 4 Мп (2688x1520), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), VGA (640x480), nHD (640x360) |
| Скорость записи | Главный поток: 25/30 к/с (2688x1520, 1920x1080, 1280x720); Дополнительный поток: 25/30 к/с (640x480, 640x360); Третий поток: 25/30 к/с (1280x720, 640x480, 640x360) |
| Настройка изображения | яркость, насыщенность, контрастность, резкость, поворот |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | авто, ручная настройка |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, медленный затвор, зеркальное отображение, SMART ИК |
| ROI | 1 зона |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Одновременных подключений | 6 |
| Уровни пользователей | до 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | ИК подсветка серии EXIR многоязычное меню (33 языка) сброс программного обеспечения |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V±25%/6 W, PoE (802.3af, Class 3)/7 W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размеры | ф127x96 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 96 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 600 г |
- Цена: 6 449 ₴
