


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CV2121G2-IDW
Hikvision DS-2CV2121G2-IDW - 2 Мп IP видеокамера с Wi-Fi модулем. Имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветку 30 м, встроенные микрофон и динамик и слот для SD-карт. Питание DC 12 В.
Особенности DS-2CV2121G2-IDW:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet или по Wi-Fi (802.11b: CCK, QPSK, BPSK802.11g/n: OFDM);
- матрица 1/2.8″ progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- скорость записи:Главный поток 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с, Дополнительный поток 640х480, 640х360 - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 107°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 3D DNR / WDR / AGC / BLC / HLC;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В;
- совместимость со стандартами ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2CV2121G2-IDW:
| Модель | DS-2CV2121G2-IDW |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP66 |
| Матрица | 2 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Эффективных пикселей | 1920x1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.005 Lux/(F1.6, AGC вкл) |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 107°, вертикальный: 57°, по диагонали: 128° |
| Диафрагма | F1.6 |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 355° |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, выход звукового сигнала тревоги, исключение (сеть отключена, конфликт IP-адресов, неправильный вход в систему, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска) |
| Действие при тревоге | загрузка на карту памяти/NAS, уведомление центра наблюдения, запись, захват видео, звуковое предупреждение |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Скорость передачи | 32 Кбит/с ~ 8 Мбит/с |
| Аудио сжатие | G.711a, G.711Mu, G.722.1, G.726, PCM, MP2L2, AAC |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), nHD (640x360) |
| Скорость записи | Главный поток: 1920x1080, 1280x720 - 25/30 к/с; Дополнительный поток: 640x360 - 25/30 к/с |
| Настройка изображения | яркость, насыщенность, контрастность, резкость |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | авто, ручная настройка |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, зеркальное отображение, SMART ИК |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | RJ45, Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, DDNS, HTTP, HTTPS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, Bonjour |
| Поддерживаемые протоколы | ISAPI, SDK |
| Одновременных подключений | 6 |
| Уровни пользователей | до 32 пользователей, 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | сброс с помощью кнопки сброса на корпусе камеры и клиентском программном обеспечении; протокол Wi-Fi: 802.11b: CCK, QPSK, BPSK, 802.11g/n: OFDM; диапазон частот: 2,412 ГГц - 2,472 ГГц; режим шифрования 64/128-битный WEP, WPA-EAP/WPA2-EAP, WPA-PSK/WPA2-PSK; диапазон беспроводной связи до 120 м (производительность зависит от реальных условий) |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 12V±25%/7 W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Размеры | Ø 126x96 мм |
| Вес | 590 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 107 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 96 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 590 г |
- Цена: 4 500 ₴
