



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2T26G1-4I (4 мм)
Hikvision DS-2CD2T26G1-4I (4 мм) - 2 Мп IP видеокамера. Имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с фокусным расстоянием 4 мм. Оснащена ИК подсветкой 80 м и слотом для SD-карт. Питание DC 12 В/PoE.
Характеристики DS-2CD2T26G1-4I (4 мм):
| Модель | DS-2CD2T26G1-4I (4 мм) |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.005 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.009 Люкс/(F1.6, AGC вкл); 0 Люкс с ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Количество светодиодов | 4 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 4 мм |
| Углы обзора | Горизонтальный: 86°; вертикальный: 46°; по диагонали: 103° |
| Диафрагма | F1.6 |
| Вращение при монтаже | Поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений, Вход и выход из региона |
| Видео кодек | H.265, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | 32 Кб/с-16 Mб/с |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080), 960p (1280x960), 720p (1280x720), D1 (704x576), 480p (640х480), CIF (352х288) |
| Скорость записи | Главный поток: 1920x1080, 1280x960, 1280х720 - 25 к/с. Доп. поток: 704х576, 640х480, 352х288 - 25 к/с |
| Настройка изображения | яркость, насыщенность, контрастность, резкость |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 128 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Одновременных подключений | До 6 |
| Уровни пользователей | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Особенности модели | Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2 Фильтр ложной тревоги по целевой классификации Darkfighter, Медленный затвор, ROI - поддержка 1 фиксированной области для основного потока и дополнительного потока отдельно |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12В± 25% / 14 Вт, PoE (802.3at, class 4) |
| Рабочая температура | -30°C - 60°C |
| Рабочая влажность | 0% - 95 % |
| Материал | Металл |
| Размеры | ф105 х290 мм |
| Вес | 1100 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 86 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 850 ₴
