
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NeoKIT FHD Pro Silver
NeoKIT FHD Pro Silver - комплект видеодомофона. Состоит из цветного 7" монитора KAPPA+ HD с LCD TFT экраном и возможностью разговора с посетителем по Hands Free. Имеет режим "не беспокоить", сенсорные кнопки управления, интеркомом и microSD до 128 ГБ. В комплект входит одна вызывная панель без уголка с возможностью подключения двух AHD/CVBS вызывных панелей и двух AHD/CVBS видеокамер. Цвет видеодомофона белый, а вызывной панели серебро.
Характеристики видеодомофона KAPPA+ HD:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | LCD, TFT |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | встроенная на более 64 фото, разъем под внешнюю карту памяти micro SD до 128 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость |
| Режим фоторамки | Да |
| Воспроизведение MP3 | Да |
| Автоответчик | Да |
| Режим "Не беспокоить" | Да |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | обновленный корпус 2021 года - матовая поверхность, сенсорные кнопки не по бокам а снизу в улучшенной модели новое "деревовидное" меню и возможность выбора скинов подключение вызывных панелей и видеокамер формата AHD (разрешение 1080p) или CVBS; встроенный БУЗ; режим видеорегистратора с аудио по 1 каналу; медиаплеер в формате mp3; кнопка управления воротами |
| Питание | AC 220 V |
| Потребление | 7 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 412 г. |
| Габаритные размеры | 188х136х22 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
Видеопанель NeoLight SOLO FHD Silver оснащена видеокамерой с разрешением Full HD (1080p), ИК- подсветкой и высоким динамическим диапазоном.
Характеристики NeoLight SOLO FHD Silver:
| Тип устройства | Цветная видеопанель |
|---|---|
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| HD разрешение камеры | Да |
| Тип камеры | 2 Mp CMOS |
| Горизонтальный угол обзора | 110° |
| Углы обзора | 110° по горизонтали |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Открытие замка | с монитора |
| Регулировки | громкость, чувствительность микрофона |
| Особенности модели | функции: убираемый ИК-фильтр, Smart IR, DNR; формат сигнала: AHD, HD-TVI, HD-CVI, CVBS; класс погодной защиты IP66 |
| Питание | DC 12V |
| Потребление | 120 мА |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +60 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | серебро |
| Вес | 650 г |
| Габаритные размеры | 47x131x20 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 64 событий |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 1062 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 890 ₴
