
Neolight NeoKIT HD + WF B/Silver
Neolight NeoKIT HD + WF B/Silver - комплект видеодомофона, состоящий из монитора Neolight OMEGA+ HD WF черного цвета и вызывной панели NeoLight SOLO FHD Silver без уголка. NeoLight OMEGA+ HD WF - Wi-Fi видеодомофон с поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р (1920х1080) и высоким разрешением экрана 1024 х 600. Монитор позволяет переадресовывать вызов с видеопанели на приложение "NeoLight" (iOS, Android), установленное на смартфоне или планшете. Для корректной работы необходимо стабильное интернет-подключение в помещении, где находится домофон. Для соединения с роутером используется Wi-Fi или LAN соединение. Поддержка Full HD сигнала обеспечивает более четкое изображение в режиме наблюдения или записанного видео в режиме видеорегистратора. В видеодомофоне увеличена скорость записи встроенного видеорегистратора до 25 к/с.
Особенности Neolight OMEGA+ HD WF:
- Встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на телефон или планшет, удаленного открытия замка, ворот, просмотра камер при помощи приложения "NeoLight".
- LAN порт для подключения к роутеру сетевым кабелем при нестабильном сигнале Wi-Fi в помещении.
- IPS матрица обеспечивает улучшенную цветопередачу и максимально возможный угол обзора монитора под любым углом - 178°. Качество изображения не искажается независимо от того на какой высоте разместить монитор и из какого угла помещения следить за происходящим на экране.
- Full HD разрешение высокой четкости (1080р). Видеодомофон поддерживает разрешение входного сигнала до 1080р как от панели, так и от камеры по любому каналу.
- Высокое разрешение монитора 1024 х 600. Позволяет качественно передать изображение от панели с разрешением Full HD.
- Автоопределение разрешения и типа сигнала. Монитор автоматически определяет тип и разрешение входного сигнала по каждому каналу. Возможно одновременно подключить многоквартирную панель стандартного разрешения, Full HD панель и камеры Full HD.
- Запись видео с аудио со скоростью до 25 к/сек разрешением до 1920х1080 по движению, постоянно или по расписанию без потерь в качестве изображения и звука.
- Тонкий корпус с встроенным блоком питания на 220В.
Функции приложения "NeoLight":
- Поддержка “push” уведомлений о входящих вызовах.
- Уведомление о пропущенных вызовах с указанием даты, времени и фото посетителя.
- Видеозвонок от посетителя.
- Общение с посетителем, управление замком и воротами.
- Запись фото или видео с вызывной панели или камер на смартфон.
- Просмотр вызывной панели и камер, подключенных к домофону, в режиме ожидания без получения входящего вызова.
- Переключение разрешения SD/HD при плохой связи.
- Двунаправленная аудиосвязь.
Характеристики Neolight OMEGA+ HD WF:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | IPS |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 или 1+3 |
| Поддержка HD камер | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | встроенная память: от 64 фото; поддержка micro SD: до 128 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Режим фоторамки | Да |
| Воспроизведение MP3 | Да |
| Автоответчик | Да |
| Режим "Не беспокоить" | Да |
| Стандарт сигнала | NTSC, PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | IPS матрица, улучшенная цветопередача и максимально возможный угол обзора - 178°. Full HD разрешение высокой четкости (1080р) по любому каналу. Дисплей 1024х600 качественно передает изображение от Full HD панели (детализация аналогична IP домофонам). Автоопределение разрешения 1080p / 720p / 576i и типа сигнала AHD / TVI / CVI / CVBS по каждому каналу. Запись видео с аудио до 25 к/сек и 1920х1080: по движению, постоянно или по расписанию. Тонкий Slim корпус и встроенный БП - подключается напрямую к сети 220В. Работает с многоквартирным системам VIZIT, CYFRAL. Встроенный Wi-Fi (2,4 ГГц), LAN (10\100 Мбит\с). Переадресация вызова в приложение "NeoLight" (iOS, Android). Основные функции приложения "NeoLight": - поддержка “push” уведомлений о вызовах; - уведомление о пропущенных: дата, время, фото посетителя; - видеозвонок от посетителя; - управление замком и воротами; - запись фото/видео с вызывной панели или камер на смартфон; - переключение разрешения SD/HD при плохой связи; - просмотр архива со смартфона в полноценном HD разрешении. |
| Питание | 220В AC (блок питания встроенный) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Акрил |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 472 г |
| Габаритные размеры | 186х136х21 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
NeoLight SOLO FHD Silver - вызывная панель графитового цвета с глянцевой акриловой передней вставкой. Оснащена видеокамерой с разрешением Full HD (1080p) с высоким динамическим диапазоном. Панель подключается к HD домофонам с поддержкой Full HD записи или к стандартным аналоговыми домофонам при переключении в формат CVBS.
Характеристики Neolight SOLO FHD Silver:
| Тип матрицы камеры | CMOS |
| Разрешение камеры | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Особенности камеры | Убираемый ИК-фильтр, Smart IR, DNR |
| Формат сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Угол обзора | 110° |
| Тип подсветки | Видимая ИК (увеличена дальность до 5 м) |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 12В DC/120 мА (от домофона) |
| Габариты (Д х В х Г) | 47х131х 20 мм |
| Вес | 650 г |
| Температура эксплуатации | - 30°С - + 60°С |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 64 событий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 1122 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 560 ₴
