




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco Padlock
ZKTeco Padlock - биометрический навесной замок ZKTeco Padlock со сканером отпечатка пальца.
Особенности ZKTeco Padlock:
- встроенный сканер отпечатка пальца;
- простое управление;
- зарядка по USB, длительная работа от батареи;
- количество отпечатков пальца 10;
- длительность питания от батареи 1000 сканирований;
- порт для зарядки microUSB;
- светодиодная индикация;
- беспроводной модуль BLE4.0;
- материал: цинк и нержавеющая сталь;
Характеристики ZKTeco Padlock:
| Тип замка | Биометрический, Мебельный |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Навесной |
| Тип двери | Металлические, Деревянные |
| Место установки | на двери, шкафчики, ящики, велосипеды, сумки и чемоданы |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Встроенный считыватель | Биометрический |
| Устройство ввода / распознавания | отпечаток пальца |
| Количество отпечатков | 10 |
| Сенсор | ZK оптический сенсор |
| Особенности модели | порт для зарядки microUSB; работа от батареи на 1000 сканирований; индикация низкого заряда батареи |
| Питание | аккумуляторная батарея |
| Время работы без смены элементов питания | до 1 000 сканирований |
| Материал | цинк и нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры | 53х53х20 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Крюкообразного типа |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Аккумулятор | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 168 ₴
