




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco CL10
ZKTeco CL10 - Smart замок для шкафчиков с кодовой клавиатурой и считывателем EM-Marine карт. Используется для установки в торговую мебель, камеры хранения, шкафы и ящики. Питание от батареек (4 батарейки AAA). Цвет черный..
Особенности ZKTeco CL10:
- способы открытия замка: карта доступа, пароль, брелок;
- стандарт RFID карт EM-Marine 125 кГц;
- память карт: 2 карты администратора, 200 карт обычных пользователей;
- память паролей: 1 пароль администратора, 50 паролей обычных пользователей;
- длина пароля от 4 до 12 цифр;
- наличие режима "всегда открыт";
- питание: 4.4-6.5 В от 4-х батареек AAA (не входят в комплект);
- размеры: 100х67х20 мм;
- рабочая температура: от -20 °C до + 50 °C.
Характеристики ZKTeco CL10:
| Тип замка | Электроригельный, Мебельный |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Накладной |
| Тип двери | Металлические, Металлопластиковые, Деревянные |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Светодиодная индикация | Да |
| Без питания | NO (открыт) |
| Встроенный считыватель | Карт/брелков, Кодовая клавиатура |
| Тип ключа | бесконтактная карта/брелок; код |
| Тип поддерживаемых карт | EM Marine |
| Количество карт | 202 (2 мастер-карты, 200 карт обычных пользователей) |
| Количество паролей | 51 (1 пароль администратора, 50 паролей обычных пользователей) |
| Особенности модели | память пользователей: 253; 2 группы пользователей: администраторы (могут изменять настройки и открывать дверь) и обычные пользователи (могут открывать дверь и менять пользовательский пароль); наличие режима "всегда открыт"; звуковая индикация низкого заряда батареи |
| Питание | DC 4.4-6.5V (4 AAA батарейки) |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +50°С |
| Влажность | до 95% |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры | 100x67x20 мм |
| Вес | 218 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | ABS-пластик |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный эллипсоидный ригель |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Кодонаборной клавиатурой, Идентификатором, Мастер-ключом |
| Резервная система открывания | Мастер-ключ, Кодовый идентификатор |
| Возможность перекодировки | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Управление устройством | Кнопки консоли |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Мастер-ключ | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.218 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 118 ₴


