



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco ML10/ID
ZKTeco ML10/ID - Smart замок со считывателем отпечатка пальца и RFID карт EM-Marine или Mifare. Имеет три группы пользователей. Cветодиодная и звуковая индикация работы. Ручка с защитой от взлома. Питание от батареек. Цвет черный.
Особенности ZKTeco ML10/ID:
- идентификация пользователей по отпечатку пальца или бесконтактной карте;
- 3 группы пользователей: 10 администраторов, 60 обычных и 20 временных пользователей;
- тип карт: EM-Marine / Mifare;
- количество карт: 60;
- светодиодная и звуковая индикация работы;
- предназначен для металлических, пластиковых, деревянных дверей толщиной 39-46 мм, 47-54 мм;
- механический ключ для аварийного открытия замка;
- материал: цинковый сплав;
- питание: АА батареи 4 шт. (не комплектуются);
- подключение резервного питания 9В;
- температурный диапазон 0℃ - 45℃.
Характеристики ZKTeco ML10/ID:
| Тип установки | врезной |
| Место установки | в помещении |
| Способ открытия замка | отпечаток пальца, карта, механический ключ |
| Открытие дверей | правостороннее или левостороннее |
| Тип идентификатора | карта, отпечаток пальца |
| Стандарт идентификации | EM-Marine, Mifare |
| Диапазон рабочих частот | 125 кГц, 13.56 МГц |
| Технология считывания | RFID |
| Максимальное количество пользователей | 90 |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Индикация | световая, звуковая |
| Встроенный экран | нет |
| Встроенная клавиатура | нет |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Вандалозащита | есть |
| Толщина дверей | 39-46 мм, 47-54 мм |
| Рабочее напряжение | 6V (батарейки) |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | внешняя часть 69х155х35 мм, внутренняя часть 69х155х25 мм |
| Диапазон температур | 0 -+45°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Ключом, Идентификатором |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 1 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 6 В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Резервная система открывания | Механический ключ, 9В батарея |
- Цена: 4 838 ₴
