




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco ML10B(ID)
ZKTeco ML10B(ID) - Smart замок со считывателем отпечатка пальца и RFID карт Mifare. Поддержка подключения по Bluetooth. Имеет три группы пользователей. Cветодиодная и звуковая индикация работы. Ручка с защитой от взлома. Питание от батареек. Цвет черный.
Особенности ZKTeco ML10B(ID):
- поддержка подключения по Bluetooth, открывание дверей и управление пользователями с помощью приложения.
- идентификация пользователей по отпечатку пальца или бесконтактной карте.
- простая настройка и управление.
- 3 группы пользователей - администраторы, обычные и временные пользователи.
- светодиодная и звуковая индикация работы.
- механический ключ для аварийного открытия замка.
- подключение резервного питания 9В.
- конструкция позволяет установить замок на правую или левую дверь.
- установка без проводов благодаря питанию от батареек.
- сохранение настроек даже при отключении питания.
- предупреждение о низком заряде батареи.
- ручка с защитой от взлома.
Характеристики ZKTeco ML10B(ID):
| Тип замка | Биометрический |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Врезной |
| Тип двери | Металлические, Металлопластиковые, Деревянные |
| Толщина профиля двери | 39-46 мм, 47-54 мм |
| Напряжение | 6 В (батарейки) |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Светодиодная индикация | Да |
| Возможность открытия ключом | Да |
| Функция свободного прохода | Нет |
| Встроенный считыватель | Карт/брелков, Биометрический |
| Тип ключа | механический, мобильное приложение (Bluetooth) |
| Тип поддерживаемых карт | Mifare |
| Количество карт | 90 |
| Количество отпечатков | 90 |
| Сенсор | ZK оптический сенсор |
| Особенности модели | 3 группы пользователей – 10 администраторов, 60 обычных пользователей и 20 временных; светодиодная и звуковая индикация работы; конструкция позволяет установить замок на правую или левую дверь; сохранение настроек даже при отключении питания; предупреждение о низком заряде батареи; ручка с защитой от взлома |
| Питание | 4 AA батарейки |
| Аварийное питание | 9V |
| Диапазон рабочих температур | 0°С - +45°С |
| Влажность | до 80% |
| Материал | цинковый сплав |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры | внешняя часть 69x155x35 мм, внутренняя часть 69x155x25 мм |
| Вес | 2.02 кг |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Ключом, С мобильного телефона, Идентификатором |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 1 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 6 В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 2.02 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Резервная система открывания | Механический ключ, 9В батарея |
- Цена: 5 002 ₴



