


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco AL20B-Z1
ZKTeco AL20B-Z1 - Smart замок с Bluetooth и считывателем отпечатка пальца и кодовой клавиатурой. Устанавливается на двери толщиной 30-54 мм. Память 100 пользователей, 100 отпечатков и 100 паролей. Голосовое управление.
Особенности ZKTeco AL20B-Z1:
- функция открытия двери с помощью мобильного приложения ZK Smartkey на смартфоне.
- сенсорная клавиатура.
- режим блокировки, блокировка всех посетителей, кроме администратора.
- голосовое управление.
- регулировка громкости, три режима: громко, тихо и без звука.
- установка на дверь толщиной от 3 см.
- подключение резервного питания 9 В.
- предупреждение о низком заряде батареи и о некорректной работе.
Характеристики ZKTeco AL20B-Z1:
| Тип замка | Биометрический |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Врезной |
| Тип двери | Металлические, Металлопластиковые, Деревянные |
| Толщина профиля двери | 30-54 мм |
| Напряжение | 6 В (батарейки) |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Светодиодная индикация | Да |
| Функция свободного прохода | Нет |
| Встроенный считыватель | Кодовая клавиатура, Биометрический |
| Тип ключа | механический, мобильное приложение (Bluetooth) |
| Количество паролей | 100 |
| Количество отпечатков | 100 |
| Особенности модели | установка на правостороннюю и левостороннюю дверь; встроенный беспроводной модуль связи BLE4.0; приложение ZK Smartkey для Android/iOS устройств ; поддерживается голосовое управление; тип мортисы - американская; режим блокировки замка - блокирует доступ всех обычных пользователей, кроме администратора; цифры на клавиатуре видны только пользователю; три уровня громкости - громко, тихо и беззвучный; в реальном времени отправляются тревожные сообщения о низком заряде батареи, незаконных попытках открытия и взломе |
| Питание | 4 батареи AA |
| Аварийное питание | 9V |
| Материал | сплав цинка |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры | внешняя часть 73х179х37 мм, внутренняя часть 73х179х27 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
.
|
|
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 179 мм |
| Напряжение | 6 В |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Биометрический, Кодовый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип доступа | отпечаток пальца, код, мобильное приложение |
- Цена: 6 150 ₴
