



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco TL400B
ZKTeco TL400B - Smart замок Bluetooth с считывателем отпечатка пальца карт EM-Marine. Устанавливается на двери, которые открываются вправо или влево. Память на 100 пользователей, 100 паролей и 100 карт доступа. Голосовое управление. Запись журнала посетителей. Режим блокирования. Питание от батареек.
Особенности ZKTeco TL400B:
- идентификация пользователей по отпечатку пальца, карте доступа EM-Marine, коду или через мобильное приложение;
- приложение ZKBioBL для Android / iOS устройств позволяет использовать смартфон в мобильный пропуск (карту доступа);
- универсальная конструкция позволяет установить замок на правую или левую дверь;
- временные пароли для посетителей;
- голосовое управление;
- регулировка громкости;
- установка расписаний доступа для гостей;
- запись журнала посетителей;
- беспроводной модуль: BLE4.0;
- предназначен для металлических, пластиковых, деревянных дверей толщиной 35-50 мм;
- питание: 4 AA батарей (не входят в комплект);
- подключение резервного питания 9В;
- материал: цинковый сплав;
Характеристики ZKTeco TL400B:
| Тип замка | Биометрический |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Врезной |
| Тип двери | Металлические, Деревянные |
| Место установки | правые или левые двери |
| Толщина профиля двери | 30-50 мм |
| Напряжение | 6 В (батарейки) |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Встроенный считыватель | Карт/брелков, Биометрический |
| Устройство ввода / распознавания | карта, брелок, код, отпечаток пальца, Bluetooth (BLE 4.0) |
| Тип ключа | мобильное приложение (Bluetooth) |
| Тип поддерживаемых карт | EM Marine |
| Количество карт | 100 |
| Количество паролей | 100 |
| Количество отпечатков | 100 |
| Сенсор | ZK оптический сенсор |
| Особенности модели | временные пароли для посетителей; режим блокировки – блокировка всех посетителей, кроме администратора; голосовое управление; регулировка громкости; установка расписаний доступа для гостей; запись журнала посетителей; предупреждение о низком заряде батареи и о некорректной работе |
| Питание | 4 AA батарейки |
| Аварийное питание | 9V |
| Материал | сплав цинка |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | внешняя часть: 72х310х34 мм; внутренняя часть: 72х310х30 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Количество ручек | 2 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификатором |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Основные атрибуты | |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество ригелей | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Количество точек запирания | 1 |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Цвет замка | Серебро |
| Производитель | ZKTeco |
| Общие | |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение | 6 В |
- Цена: 6 642 ₴
