




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco HBL200B
ZKTeco HBL200B - Smart замок Bluetooth с идентификацией пользователей по лицу, карте доступа Mifare, коду или через мобильное приложение. Устанавливается на двери, которые открываются вправо или влево. Память 100 пользователей. Сенсорный экран 2.8″. Питание от Li-Ion аккумулятора или батареек.
Особенности ZKTeco HBL200B:
- идентификация пользователей по лицу, карте доступа Mifare, коду или через мобильное приложение;
- универсальная конструкция позволяет установить замок на правую или левую дверь;
- 2.8″ сенсорный экран для удобства управления;
- 100 пользователей;
- предназначен для металлических, пластиковых, деревянных дверей толщиной 30-60 мм;
- встроенный Li-Ion аккумулятор;
- время работы от аккумулятора: 6500 проходов;
- питание: Li-Ion аккумулятор или 8 AA батарей (не входят в комплект);
- материал: цинковый сплав;
- температурный диапазон -20℃ - 55℃.
Характеристики ZKTeco HBL200B:
| Тип установки | врезной |
| Место установки | в помещении |
| Способ открытия замка | мобильный телефон, по лицу, RFID-брелок, карта, кодом |
| Открытие дверей | универсальное |
| Тип идентификатора | карта, брелок, код, мобильный телефон, геометрия лица |
| Стандарт идентификации | Mifare |
| Диапазон рабочих частот | 13.56 МГц |
| Технология считывания | RFID |
| Максимальное количество пользователей | 100 |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Индикация | световая, звуковая |
| Встроенный экран | есть |
| Встроенная клавиатура | нет |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Вандалозащита | нет |
| Толщина дверей | 30-60 мм |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Цвет корпуса | серо-черный |
| Габаритные размеры | внешняя часть 86х236х37 мм, внутренняя часть 86х236х38 мм |
| Диапазон температур | -20 -+55°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Открытие устройства | Идентификация геометрии лица, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификатором |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 250 ₴



