




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ZKTeco HBL100B
ZKTeco HBL100B - Smart замок Bluetooth с идентификацией пользователей по лицу, отпечатку пальца, карте доступа Mifare, коду или через мобильное приложение. Устанавливается на двери, которые открываются вправо или влево. Память 100 пользователей. Сенсорный экран 2.8″. Питание от Li-Ion аккумулятора или батареек.
Особенности ZKTeco HBL100B:
- идентификация пользователей по лицу, отпечатку пальца, карте доступа Mifare, коду или через мобильное приложение;
- универсальная конструкция позволяет установить замок на правую или левую дверь;
- 2.8″ сенсорный экран для удобства управления;
- 100 пользователей;
- предназначен для металлических, пластиковых, деревянных дверей толщиной 30-60 мм;
- встроенный Li-Ion аккумулятор;
- время работы от аккумулятора: 6500 проходов;
- питание: Li-Ion аккумулятор или 8 AA батарей (не входят в комплект);
- материал: цинковый сплав;
- температурный диапазон -20℃ - 55℃.
Характеристики ZKTeco HBL100B:
| Тип установки | врезной |
| Место установки | в помещении |
| Способ открытия замка | мобильный телефон, геометрия лица, RFID-брелок, отпечаток пальца, карта, кодом |
| Открытие дверей | универсальное |
| Тип идентификатора | карта, брелок, код, отпечаток пальца, мобильный телефон, геометрия лица |
| Стандарт идентификации | Mifare |
| Диапазон рабочих частот | 13.56 МГц |
| Технология считывания | RFID |
| Максимальное количество пользователей | 100 |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Питание от батареек / аккумуляторов | есть |
| Индикация | световая, звуковая |
| Встроенный экран | есть |
| Встроенная клавиатура | нет |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Вандалозащита | нет |
| Толщина дверей | 30-60 мм |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Габаритные размеры | внешняя часть 86х236х37 мм, внутренняя часть 86х236х38 мм |
| Диапазон температур | -20 - +55°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Черный, Серый |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Открытие устройства | Идентификатором, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца, Идентификация геометрии лица |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 250 ₴


