




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS Lock WD-03K
ATIS Lock WD-03K - комплект беспроводного smart замка для накладной установки. Состоит из электроригельного замка, кодовой клавиатуры со считывателем, двух радиопультов управления, комплекта крепежных элементов, 3М скотча для монтажа, инструкции. Входящие в комплект устройства работают на батарейках (приобретаются отдельно). Рабочая частота 433 МГц, дальность связи до 50 м. Технология кодирования передатчика "плавающий код" (новый код при каждом открывании) обеспечивает безопасность работы. Подходит для установки на стеклянные двери.
Особенности ATIS Lock WD-03K:
- автономный комплект, удобный для монтажа, нет необходимости в кабелях и подключении к сети;
- плавающий код (при каждом открывании новый);
- низкое потребление, батарейки в замке на 12000 открытий;
- предупреждающие сигналы (световые и звуковые) о низком заряде батарей для своевременной замены элементов питания;
- двухсторонний скотч 3М в комплекте для надежного крепления.
Характеристики ATIS Lock WD-03K:
| Тип замка | Электроригельный |
|---|---|
| Установка | Уличная |
| Способ установки | Накладной |
| Тип двери | Стеклянные (требуется монтажный уголок/планка), деревянные, металлические, металлопластиковые |
| Напряжение | 3 В (батарейки) |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Светодиодная индикация | Да |
| Встроенный считыватель | Карт/брелков, Кодовая клавиатура, Радиобрелков |
| Тип поддерживаемых карт | EM Marine |
| Количество карт | 100 |
| Количество паролей | 100 |
| Особенности модели | управление с помощью радиобрелков, карт EM-Marin или брелков, кодов на клавиатуре; две сенсорные кнопки открытия/закрытия на корпусе замка; функция "антипаника". |
| Питание | замок 2 батареи АА, клавиатура 3 батарейки ААА, пульт 1 литиевая батарея 2032 |
| Время работы без смены элементов питания | до 12 000 открываний |
| Потребляемый ток | замок до 60 мА, клавиатура до 50 мА, пульт до 3 мА |
| Комплектация | электроригельный замок - 1 шт.; кодовая клавиатура со считывателем - 1 шт.; пульт управления - 2 шт.; RFID брелки - 5 шт.; 3М скотч - 1 комплект; крепежные элементы - 1 комплект; инструкция - 1 шт. |
| Дополнительно | рабочая частота: 433 МГц; дальность передачи сигнала до 50 метров |
| Диапазон рабочих температур | Замок -20°C-+60°C, клавиатура -40°C-+60°C |
| Цвет корпуса | серебро |
| Размеры | замок 150х83х38 мм, клавиатура 135х54х19 мм, пульт 62х30х11.5 мм |
| Вес | замок 800 г, клавиатура 90 г, пульт 25 г |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Окрашенный металл |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Открытие устройства | Идентификатором, Кодонаборной клавиатурой, Радиобрелком |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Радиобрелок | 2 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Значение выходного тока | 0.06 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 045 ₴




