
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Radio Commander 1000м
Radio Commander 1000м - комплект состоит из 2-канального приемника и брелка. Главный модуль взаимодействует с 20 брелками типа Tx300 или Tx1000. Работа осуществляется в 7 режимах. Используется для контроля замков, жалюзей, ворот, шлагбаумов, осветительных приборов. Брелок обладает динамическим кодом для защиты от внешнего вмешательства и энергонезависимой памятью. Электропитание центрального блока 10-15V/5mA, брелка от батарейки типа CR1220.
Характеристики Radio Commander 1000м:
| Тип контроллера | Контроллер радиобрелков |
|---|---|
| Учет рабочего времени | Нет |
| Кол-во релейных выходов | 2 |
| Сила тока на реле | 5 А |
| Подключение к турникету | Да |
| Дальность в прямой видимости | 1000 м |
| Индикация | да |
| Предназначение | для дистанционного управления 20 брелками на расстоянии 1 км |
| Особенности модели | два канала управления; 7 режимов работы; обучение до 20 брелков с динамическим кодом; энергонезависимая память. |
| Дополнительно | Комплектация: центральный блок или модуль 1 шт., брелок 1 шт., инструкция 1 шт. |
| Питание | 10-15 В |
| Ток потребления | в состоянии покоя: 5 мА |
| Корпус | Пластик |
| Установка | Внутренняя |
| Цвет корпуса | черный |
| Гарантия от производителя | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Контроллер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Регистрация событий | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Управление шлагбаумами | 1 шт |
| Управление автоматизированными ограждениями | 1 шт |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 5 мА |
- Цена: 1 710 ₴
