




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Full Energy BBG-125-L
Full Energy BBG-125-L - импульсный бесперебойный блок питания. Преобразует сетевое напряжение 220V AC в напряжение 12V DC, выходной ток 5 А. 1 канал. Корпус с замком, выполнен из металла серого цвета. Без аккумулятора. Возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Особенности BBG-125-L:
- тип: импульсный;
- вход: 100 -240 В, клемма;
- выход: +12 -14 В / 5 А, клемма;
- 1 канал нагрузки;
- возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач, 18Ач внутрь корпуса, также с большей емкостью вне корпуса ББП;
- защита от перегрузок;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перепадов напряжения;
- защита от глубокого разряда;
- металлический корпус;
- замок на корпусе.
Характеристики BBG-125-L:
| Тип источника питания | Блок бесперебойного питания |
|---|---|
| Класс | Импульсный |
| Входящее напряжение | AC 100-240 В |
| Частота тока | 50 Гц, 60 Гц |
| Выходное напряжение | 12-14 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Подключение входа | Клеммник |
| Подключение выхода | Клеммник |
| Ток зарядки аккумулятора | 0.8 А |
| Поддерживаемые аккумуляторы | 18 А/ч |
| Комплектация | Блок питания - 1 шт. Бокс - 1 шт. Ключи - 2 шт. |
| Рабочая температура | -20°C - +45°C |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | белый |
| Габариты устройства | 300x195x80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 1 392 ₴
