


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis ANW-4MIRP-50W/2.8A Ultra
Atis ANW-4MIRP-50W/2.8A Ultra - 4 Mp уличная, цилиндрическая IP-видеокамера. Имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп (2688х1520), фокусное расстояние 2.8 мм, ИК подсветку до 50 м. Оснащена microSD картой до 256 Гб. Питание DC 12 В/PoE.
Особенности ANW-4MIRP-50W/2.8A Ultra:
- установка вне помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3 CMOS с разрешением 4 Мп (2688х1520);
- скорость записи: 4 Мп (2688х1520) - 25 к/с;
- видео сжатия: H.264/H.265/H.265 Ultra H.265;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 101.1°);
- режимы: день/ночь (ICR)/2D/3D DNR/WDR/HLC/BLC/OSD/ROI/Privacy Mask;
- защита от влаги и пыли: IP67;
- встроенный микрофон;
- слот для microSD карт до 256 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T).
Характеристики ANW-4MIRP-50W/2.8A Ultra:
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной, на столб |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Датчик движения в камере | нет |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 101.1° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс, 0 Люкс с ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTP; RTSP; RTCP; UDP; RTMP; ARP; SMTP; NTP; SNMP; DHCP; DNS; DDNS; FTP; ICMP; IGMP; SSL; QoS; 802.1x |
| Тип карт памяти | microSD до 256 Гб |
| Поддержка PoE | есть |
| Видео сжатие | H.264, H.265, Ultra H.265 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | нет |
| Совместимость | ONVIF |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | 190x73x71 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 450 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55.3 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101.1 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 500 г |
- Цена: 4 271 ₴
