



Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN IP-7222PA-FC
SEVEN IP-7222PA-FC - цилиндрическая 2 Мп Full Color IP-видеокамера со встроенным активным микрофоном и белой LED подсветкой. Предназначенная для работы в режиме постоянного цветного изображения как днем так и ночью снаружи или внутри помещений.
Характеристики SEVEN IP-7222PA-FC:
- Встроенный микрофон.
- Сенсор 1/2,9" CMOS .
- Потоки видео: H.264+/H.265+, MJPEG.
- LED подсветка 30м SMART WHITE LED.
- Объектив f = 3,6 мм.
- Защита IP67.
- Поддержка питания по технологии POE.
- Питание DC 12V.
- Корпус металл.
Смотреть изображение с IP-видеокамеры SEVEN IP-7222PA-FC возможно с помощью бесплатного мобильного приложения Bitvision, доступного смартфонов на базе платформ iOS и Android дистанционно с любой точки мира. Для подключения к камере используется P2P соединение, благодаря которому не требуется сложной настройки сети. Приложение позволяет просматривать онлайн как живое, так и архивное видео с камер и видеорегистраторов, а также изменять параметры и настройки устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 393 ₴
