


SEVEN IP-7218PA PRO
SEVEN IP-7218PA PRO - купольная 8 Мп IP-видеокамера с встроенной памятью, слотом под SD карту до 512 Гб и инфракрасной подсветкой. Предназначенная для работы как снаружи или внутри помещений.
Характеристики SEVEN IP-7218PA PRO:
- Сенсор 1/2,8" CMOS SONY STARVIS IMX415.
- Потоки видео: H.264+/H.265+, MJPEG.
- ИК подсветка 30 м.
- Объектив f = 2,8 мм.
- Защита IP67.
- Поддержка питания по технологии POE.
- Питание DC 12V.
- слотом под SD карту до 512 Гб.
- Корпус металл.
Смотреть изображение с IP-видеокамеры SEVEN IP-7218PA PRO возможно с помощью бесплатного мобильного приложения Bitvision, доступного смартфонов на базе платформ iOS и Android дистанционно с любой точки мира. Для подключения к камере используется P2P соединение, благодаря которому не требуется сложной настройки сети. Приложение позволяет просматривать онлайн как живое, так и архивное видео с камер и видеорегистраторов, а также изменять параметры и настройки устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 91 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 600 г |
- Цена: 5 757 ₴
