


SEVEN DP-7577FHDW - IPS black
SEVEN DP-7577FHDW - IPS black - Wi-Fi видеодомофон с 7" IPS цветным дисплеем функцией детекции движения и записью видео в формате FullHD. Домофон позволяет подключение двух видеокамер формата TVI/CVI/AHD/CVBS и двух вызывных панелей с разрешением до 2 Мп. Имеется возможность создания сети Интерком с поддержкой до четырех внутренних мониторов. Подключение к интернету осуществляется по Wi-Fi (2.4 ГГц). Бесплатное мобильное приложение "SEVEN HOME" позволяет просматривать с мобильного телефона видео из панели вызова и подключенных камер, принимать входящие звонки и дистанционно управлять открытием замка на двери или воротах. Фото и видео хранятся на карте памяти microSD объемом до 128 Гб. Домофон поддерживает до десяти базовых мелодий, которые могут устанавливаться в качестве звонка. На карту памяти возможно записать MP3-файлы, треки или звуки. Поддерживается функция автоответчика, когда панель вызова может предлагать оставить голосовое сообщение. Максимальная длина голосового сообщения выбирается пользователем в настройках от 30 до 120 с. Голосовые сообщения доступны только в режиме “Не дома”.
Характеристики SEVEN DP-7577FHDW - IPS black:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | IPS |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран, Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | встроенная память, поддержка MicroSD карты: до 128 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Режим фоторамки | Да |
| Воспроизведение MP3 | Да |
| Автоответчик | Да |
| Режим "Не беспокоить" | Да |
| Стандарт сигнала | NTSC, PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | подключение вызывных панелей и видеокамер формата AHD, HD-TVI, HD-CVI или CVBS; поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, с помощью универсального адаптера); поддержка “push” уведомлений о входящих вызовах; уведомление о пропущенных вызовах с указанием даты, времени и фото посетителя; запись фото/видео с вызывной панели или камер на смартфон; переключение разрешения SD/HD при плохой связи; установка для каждой вызывной панели базовых 10 мелодий |
| Питание | AC 220V, DC 12V (опция) |
| Потребление | 250 мА в режиме ожидания |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +60 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 185x125x20 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
- Цена: 6 746 ₴
