


Neolight NeoKIT HD WF Graphite
Neolight NeoKIT HD WF Silver - комплект видеодомофона, состоящий из монитора Neolight KAPPA+ HD WF и вызывной панели NeoLight SOLO FHD Silver без уголка. NeoLight KAPPA+ HD WF - Wi-Fi видеодомофон с поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р (1920х1080) и высоким разрешением экрана 1024 х 600. Монитор позволяет переадресовывать вызов с видеопанели на приложение "NeoLight" (iOS, Android), установленное на смартфоне или планшете. Для корректной работы необходимо стабильное интернет-подключение в помещении, где находится домофон. Для соединения с роутером используется Wi-Fi или LAN соединение. Поддержка Full HD сигнала обеспечивает более четкое изображение в режиме наблюдения или записанного видео в режиме видеорегистратора. В видеодомофоне увеличена скорость записи встроенного видеорегистратора до 25 к/с.
Характеристики Neolight KAPPA+ HD WF:
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Звонок на мобильный | есть |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 128 ГБ |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Поддержка PoE | нет |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить", подключение к подъездному домофону |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 1 Вт |
| Габаритные размеры | 207x114x25 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 450 г |
| Диапазон температур | 0 -+40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
NeoLight SOLO FHD Silver - вызывная панель серебристого цвета с глянцевой акриловой передней вставкой. Оснащена видеокамерой с разрешением Full HD (1080p) с высоким динамическим диапазоном. Панель подключается к HD домофонам с поддержкой Full HD записи или к стандартным аналоговыми домофонам при переключении в формат CVBS.
Характеристики Neolight SOLO FHD Silver:
| Тип устройства | Цветная видеопанель |
|---|---|
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| HD разрешение камеры | Да |
| Тип камеры | 2 Mp CMOS |
| Горизонтальный угол обзора | 110° |
| Углы обзора | 110° по горизонтали |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Открытие замка | с монитора |
| Регулировки | громкость, чувствительность микрофона |
| Особенности модели | функции: убираемый ИК-фильтр, Smart IR, DNR; формат сигнала: AHD, HD-TVI, HD-CVI, CVBS; класс погодной защиты IP66 |
| Питание | DC 12V |
| Потребление | 120 мА |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +60 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Вес | 650 г |
| Габаритные размеры | 47x131x20 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
Функции приложения "NeoLight":
- Поддержка “push” уведомлений о входящих вызовах.
- Уведомление о пропущенных вызовах с указанием даты, времени и фото посетителя.
- Видеозвонок от посетителя.
- Общение с посетителем, управление замком и воротами.
- Запись фото или видео с вызывной панели или камер на смартфон.
- Просмотр вызывной панели и камер, подключенных к домофону, в режиме ожидания без получения входящего вызова.
- Переключение разрешения SD/HD при плохой связи.
- Двунаправленная аудиосвязь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 64 событий |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 880 ₴
