


Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN Systems DA‐7593
SEVEN Systems DA‐7593 - универсальный адаптер для подключения видеодомофона к многоквартирному подъездному домофону. Совместим с многоквартирными системами Vizit, Cyfral, Eltis, Метаком, KC, Беркут и индивидуальными домофонами SEVEN Systems, Commax, Kocom, Atis, Arny, Slinex.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление: | 1 Вт. |
| Вес: | 100 г |
| Питание: | 10 - 15 В |
| Размеры: | 43х22х12 мм |
| Предназначение: | для подключения многоквартирных подъездных домофонов |
| Подключение к видеодомофону: | 4-х проводное |
| Тип устройства | Модуль |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Синий |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 |
| Длина | 43 |
| Ширина | 22 |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
- Цена: 347 ₴
