

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN CR-7452 MF white
SEVEN CR-7452 MF white - уличный считыватель для работы с бесконтактными идентификаторами Mifare стандарта. Интерфейс связи с контроллером осуществляется через Wiegand 34 бит. Корпус изготовлен из устойчивого к ударам и погодному воздействию пластика. Класс герметичности корпуса IP67.
Характеристики SEVEN CR-7452 MF white:
| Считыватель | Карт/брелков |
|---|---|
| Установка | Уличная |
| Способ установки | Накладной |
| Тип поддерживаемых карт | Mifare |
| Максимальное расстояние считывания | 7 см |
| Интерфейс связи с контроллером | Wiegand |
| Wiegand выход | Wiegand 34 |
| Индикация | световой сигнал, звуковой сигнал |
| Диапазон рабочих температур | -40°С - + 60°С |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | 48х103х20 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Дальность чтения | 7 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 669 ₴
