



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Atis AD-780FHD-W Kit box
Atis AD-780FHD-W Kit box - комплект видеодомофона с цветным 7 дюймовый TFT экраном, разговора с посетителем по Hands Free. Имеет сенсорные кнопки управления, интерком. Вызывная панель со встроенной видеокамерой с разрешением 2 Мп и углом обзора 120°. Питание от сети AC 100-240 V. Цвет домофона белый, а панели черный.
Особенности монитора Atis AD-780FHD-White:
- оснащен цветным IPS-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону можно подключить одновременно 2 Full HD AHD/HDTVI/HDCVI/CVBS вызывные панели и 2 Full HD AHD/HDTVI/HDCVI/CVBS видеокамеры, 2 датчика тревоги, дополнительный монитор с НЧ выходом.
- 4-проводная связь домофон-видеопанель;
- запись фото/видео (запись видео только при наличии карты microSD) по движению (детектор движения на 1 канал), по тревоге (при подключенных охранных датчиках), автоматически и вручную;
- встроенная память на 128 МБ, слот microSD (до 32ГБ);
- интерком.
Особенности видеопанели Atis AT-400FHD Black:
- цветная матрица CMOS с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: AHD (PAL)/CVBS (PAL);
- угол обзора 120°;
- инфракрасная подсветка с датчиком освещения;
- кнопка вызова с подсветкой;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенное реле (NO/NC) для электрозамков;
- температурный диапазон -30°C - +50°C.
Характеристики AD-780FHD-W Kit box:
| Тип изделия | Видеодомофон + панель |
|---|---|
| Система | Аналоговая |
| Дисплей | IPS |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 2+2 |
| Поддержка HD камер | Да |
| Подключение тревожных датчиков | Да |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | поддержка SD карты: до 32 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, контрастность, громкость |
| Режим фоторамки | Да |
| Воспроизведение MP3 | Да |
| Режим "Не беспокоить" | Да |
| Стандарт сигнала | PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Особенности модели | Возможности подключения: 2 AHD/TVI/CVI видеопанели с разрешением 1080p или аналоговые, 2 AHD/TVI/CVI камеры с разрешением 1080p или аналоговые, 2 датчика тревоги, 1 дополнительный монитор (телевизор). Интерком на 6 видеодомофонов. Встроенное реле для открытия двери и ворот. Детектор движения: на 4 канала, одновременно запись с 1. Блок питания домофона: встроенные |
| Питание | AC 100-240V |
| Потребление | 8 Вт |
| Комплектация | домофон, вызывная панель, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +50 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | домофон: 400 г |
| Габаритные размеры | домофон: 190х125х22 мм; панель: 130x48x19 мм |
| Углы обзора панели | горизонтальный: 120° |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 850 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 326 ₴
