


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Patrol-203PET
Patrol-203PET - датчик движения извещает о вторжении в охраняемое помещение, детектирует движение на расстоянии до 15.6 м. Обнаруживает перемещение объектов с помощью исходящего от них теплового (инфракрасного) излучения. Не реагирует на кошек и собак весом до 20 килограммов и ростом до 1 м. Питание DC 8 - 16 V. Цвет белый.
Особенности Patrol-203PET:
- двусторонняя связь между устройствами;
- чувствительный элемент PIR-сенсор;
- цифровая обработка сигнала;
- дальность детекции движения до 15.6 м;
- угол обзора 120°;
- иммунитет к животным: вес до 20 кг, рост до 1 м;
- защита от RFI и EMI помех;
- защита от видимого света;
- регулировка чувствительности;
- выход реле NC, 60 В / 100 мА;
- тампер на открытие и отрыв;
- светодиодная индикация;
- диапазон рабочих температур от -30°С до +60°С.
Характеристики Patrol-203PET:
| Тип устройства | датчик движения |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Тип детектирования | движение |
| Дальность / площадь детекции | до 15.6 м |
| Радиопротокол | нет |
| Дальность связи | ограничено длиной линии и сопротивлением кабеля |
| Иммунитет к животным (вес) | до 20 кг |
| Иммунитет к животным (рост) | до 80 см |
| Антисаботаж | тампер на открытие и отрыв |
| Чувствительный элемент | PIR-сенсор |
| Индикация | световая |
| Тревожный выход датчика | нормально-замкнутый |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Элемент питания | нет |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 16.5 мА |
| Габаритные размеры | 99х54х33 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 75 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Израиль |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSN |
| Страна производитель | Израиль |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 75 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 539 ₴
