


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Patrol-203PET
Patrol-903 - датчик движения извещает о вторжении в охраняемое помещение, детектирует движение на расстоянии до 15.6 м. Обнаруживает перемещение объектов с помощью исходящего от них теплового (инфракрасного) излучения. Имеет четверной пироэлемент "QUAD". Питание DC 8 - 16 V. Цвет белый.
Особенности Patrol-903:
- двусторонняя связь между устройствами;
- чувствительный элемент: PIR-сенсор;
- четверной пироэлемент "QUAD";
- цифровая обработка сигнала;
- технология биполярного детектирования, анализ сигналов и подсчет биполярных импульсов, обеспечивает стабильную и надежную работу в сложных эксплуатационных условиях;
- дальность детекции движения до 15.6 м;
- скорость обнаружения 0.3-3 м / сек;
- угол обзора 125°;
- защита от RFI и EMI помех;
- защита от видимого света;
- регулировка чувствительности;
- выход реле: NC, 60 В / 100 мА;
- тампер на открытие и отрыв;
- светодиодная индикация;
- диапазон рабочих температур от -30°С до +60°С.
Характеристики Patrol-203PET:
| Тип устройства | датчик движения |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Тип детектирования | движение |
| Дальность / площадь детекции | до 15.6 м |
| Радиопротокол | нет |
| Дальность связи | ограничено длиной линии и сопротивлением кабеля |
| Иммунитет к животным (вес) | нет |
| Иммунитет к животным (рост) | нет |
| Антисаботаж | тампер на открытие и отрыв |
| Чувствительный элемент | PIR-сенсор |
| Индикация | световая |
| Тревожный выход датчика | нормально-замкнутый |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Элемент питания | нет |
| Особенности | четверной пироэлемент "QUAD" |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | в дежурном режиме: 9.7 мА, в режиме "тревога": 10.5 мА |
| Габаритные размеры | 99х54х33 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 75 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Израиль |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSN |
| Страна производитель | Израиль |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 75 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 629 ₴
