

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Patrol-803PET
Patrol-803PET - комбинированный датчик движения и разбития извещает о вторжении в охраняемое помещение, детектирует движение на расстоянии до 15.6 м. и звук разбития стекла на расстоянии до 12 м. Реагирует на тепловое (инфракрасное) излучение, удар и разбитие стекла. Не реагирует на кошек и собак весом до 30 кг. и ростом до 1 м. Питание DC 9 -16 V. Цвет белый.
Особенности Patrol-803PET:
- двусторонняя связь между устройствами;
- чувствительный элемент PIR-сенсор, электретный микрофон;
- цифровая обработка сигнала;
- дальность детекции движения до 15.6 м, разбития до 12 м;
- уголы обзора датчика движения 120°, датчика разбития 160°;
- иммунитет к животным вес до 30 кг, рост до 1 м;
- защита от RFI и EMI помех;
- защита от видимого света;
- регулировка чувствительности;
- выход реле: NC, 60 В / 100 мА;
- тампер на открытие и отрыв;
- светодиодная индикация;
- диапазон рабочих температур от -30°С до +60°С.
Характеристики Patrol-803PET:
| Тип устройства | датчик движения |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Тип детектирования | движение, разбитие стекла |
| Дальность / площадь детекции | стекло: до 12 м, ИК: 15.6 м |
| Диапазон рабочих частот | нет |
| Радиопротокол | нет |
| Дальность связи | ограничено длиной линии и сопротивлением кабеля |
| Иммунитет к животным | есть |
| Иммунитет к животным (вес) | до 30 кг |
| Иммунитет к животным (рост) | до 80 см |
| Антисаботаж | тампер на открытие и отрыв |
| Чувствительный элемент | PIR-сенсор, электретный микрофон |
| Индикация | световая |
| Тревожный выход датчика | нормально-замкнутый |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Элемент питания | нет |
| Мобильное приложение | нет |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 19 мА |
| Габаритные размеры | 99х54х33 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 82 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Израиль |
| Класс устройства | эконом |
| Т |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSN |
| Страна производитель | Израиль |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 82 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 079 ₴
