
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Patrol-501
Patrol-501 - датчик разбития стекла извещает о вторжении в охраняемое помещение через окна и стеклянные двери, детектирует разбитие стекла на расстоянии до 12 м. Устанавливается на стену напротив окна и других мест возможного проникновения злоумышленников. Питание DC - 16 V. Цвет белый.
Особенности Patrol-501:
- двусторонняя связь между устройствами;
- цифровая обработка сигнала;
- чувствительный элемент электретный микрофон;
- дальность детекции звука до 12 м;
- угол обзора 170°;
- высокая избирательная чувствительность;
- защита от RFI и EMI помех;
- автоматическая защита микрофона от перегрузок;
- память последнего события до 30 минут;
- тампер на открытие и отрыв;
- питание DC 9 - 16 V;
- диапазон рабочих температур от -30°С до +50°С.
Характеристики Patrol-501:
| Тип устройства | датчик разбития |
| Место установки | в помещении |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Тип детектирования | разбитие стекла |
| Дальность / площадь детекции | до 12 м |
| Радиопротокол | нет |
| Дальность связи | ограничено длиной линии и сопротивлением кабеля |
| Иммунитет к животным (вес) | нет |
| Иммунитет к животным (рост) | нет |
| Антисаботаж | тампер на открытие и отрыв |
| Чувствительный элемент | электретный микрофон |
| Индикация | световая |
| Тревожный выход датчика | нормально-замкнутый |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Элемент питания | нет |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 18.7 мА |
| Габаритные размеры | 87х52х24 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 54 г |
| Диапазон температур | -30 -+50°C |
| Страна-производитель | Израиль |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSN |
| Страна производитель | Израиль |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 54 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 629 ₴
