
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-3E0105P-E(B)
Hikvision DS-3E0105P-E(B) - 4-портовый PoE коммутатор. Downlink порты 4x (10/100M) с поддержкой PoE. Uplink порты 1x RJ45 (10/100M). Протокол PoE 802.3af (PoE), 802.3at (PoE+), поддержка PSE. Функции CCTV режим до 250 м. Грозозащита до 6кВ. Питание DC 48 В, 1.35A.
Особенности DS-3E0105P-E(B):
- Поддержка 4-х PoE-портов;
- Ethernet порты (Uplink) 1xRJ45 (10/100M);
- Ethernet порты (DownLink) 4xRJ45 (10/100M) с PoE;
- Сетевые протоколы: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x;
- Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at;
- Потребляемая мощность PoE порты 1-4: ≤30 Вт; общее: 60 Вт;
- Метод коммутации: передача с промежуточным хранением;
- Максимальная пропускная способность 1 ГБит/с;
- Скорость пересылки пакетов 0.744 Мбит/с;
- Буферная память 448 Kбит/с;
- Размер таблицы MAC 1К;
- Питание по PoE: питание по 8 каналам одновременное питание по кабелям Ethernet 1/2/3/6 и 4/5/7/8;
- Рабочая температура 0°C- 40°C;
- Влажность 5 % - 95 % (без конденсата);
- Питание 48 В DC, 1.35 А;
- Грозозащита: 6 кВ;
- Размеры 105х27х83 мм;
- Вес 200 г.
Характеристики DS-3E0105P-E(B):
| По количеству портов | 4-портовый |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип коммутатора | неуправляемый |
| Общее количество портов | 5 |
| Порты PoE | 4 |
| Порты SFP | нет |
| Пропускная способность | 1 Гбит/с |
| Молниезащита | 6 кВ |
| Рабочее напряжение | 48V DC |
| Потребление | 1,35 А |
| Цвет корпуса | графит |
| Габаритные размеры | 105х27х83 мм |
| Вес | 200 г |
| Диапазон температур | 0 -+40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP+ | Нет |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
- Цена: 2 964 ₴
