


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power bank Solar PLO-SP30G 30000mAh, Black, Blister
Power bank Solar PLO-SP30G 30000mAh, Black, Blister - портативная зарядка на солнечных батареях, с запасом энергии и подзарядкой от энергии солнца. Заряжается от USB порта и от солнечной батареи, которая расположена на одной из сторон устройства. Наличие двух портов USB позволяет одновременно заряжать два устройства. Выполнена в индивидуальном дизайне.
Характеристики Solar PLO-SP30G 30000mAh, Black, Blister:
- Емкость 30000 мАч;
- Мощная солнечная панель мощностью 1,5 Вт
- Встроенные дополнительные порты microUSB и USB;
- Тип аккумулятора: литий-полимерный;
- Встроенный двойной фонарик;
- Прочная панель, водонепроницаемая;
- Напряжение: входной 5V/1A, выходной: 5v/2.0A.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 143 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Voltronic Power |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 4 187 ₴
