

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power bank 10000 mAh Solar, YM-307TYM (5V/200mA)
Power bPower bank 10000 mAh Solar, YM-307TYM (5V/200mA) - портативная зарядка на солнечных батареях, с запасом энергии и подзарядкой от энергии солнца. На корпусе размещена светодиодная индикация заряда (25%, 50%, 75%, 100%). Корпус выполнен из прочного структурированного противоскользящего пластика. Сверху расположен разъем для зарядки самого аккумулятора и 2 USB разъема для зарядки внешних устройств.
Особенности Solar YM-307TYM (5V/200mA):
• Солнечная панель для зарядки от солнца.
• Стильный и крепкий корпус.
• Большая емкость зарядки мобильного телефона до 10 раз.
• Встроенный индикатор отображения уровня зарядки.
• Два выхода USB
Характеристики Solar YM-307TYM (5V/200mA):
- Тип: повербанк.
- Тип батареи: Li-polymer.
- Зарядка от: USB.
- Индикация уровня заряда.
- Цвет: Черный.
- Материал корпуса: Пластик.
- Входящий ток: 1A.
- Входное напряжение: 5V.
- Выходной ток: 2х2,1А.
- Выходное напряжение: 5 V.
- Емкость батареи мА/ч: 10000 mAh.
- Входные интерфейсы: microUSB, TypeC.
- Выходные интерфейсы: 2 х USB2.0, microUSB, TypeC, Lightning.
- Защита от: избыточного напряжения на входе, перегревания, перезаряди.
- Вес: 268 г.
- Длина: 14,7 см.
- Ширина: 7 см.
- Высота: 1,8 см.
Комплектация:
- Кабели для заряда устройств (USB, TypeC, microUSB, Lightning).
- Кабель для зарядки повербанка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 269 г |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 147 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Voltronic Power |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 170 ₴
