

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power bank 20000 mAh Solar, YH-F1
Power bank 20000 mAh Solar, YH-F1 - портативная зарядка на солнечных батареях, с запасом энергии и подзарядкой от энергии солнца. На корпусе с боку размещена индикация заряда. Корпус выполнен из прочного структурированного противоскользящего пластика. Сверху расположен разъем для зарядки самого аккумулятора и два USB разъема для зарядки от него ваших устройств.
Особенности Solar, YH-F1:
- Наличие фонарика.
- Стильный и крепкий корпус.
- Большая емкость зарядки мобильного телефона.
- Встроенный индикатор отображения уровня зарядки.
- Два выхода USB.
- Корпус прорезиненный из ударопрочного материала, защитой от влаги.
Характеристики Solar, YH-F1:
- Тип: повербанк.
- Тип батареи: Li-polymer.
- Зарядка от: USB.
- Индикация уровня заряда.
- Цвет: Черный.
- Материал корпуса: Пластик.
- Входящий ток: 1A.
- Входное напряжение: 5V.
- Выходной ток: 2х2,1А.
- Выходное напряжение: 5 V.
- Емкость батареи мА/ч: 20000 mAh.
- Входные интерфейсы: microUSB.
- Выходные интерфейсы: 2хUSB2.0.
- Защита от: избыточного напряжения на входе, перегревания, перезаряди.
- Вес: 402 г.
- Длина: 15 см.
- Ширина: 7.5 см.
- Высота: 2 см.
Комплектация:
- Кабели microUSB для заряда устройств.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 402 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Voltronic Power |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 638 ₴
