

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IPC-T22EP 2.8 мм
IPC-T22EP 2.8 мм - 2 Мп купольная Wi-Fi IP видеокамера, с подключением по Wi-Fi и Ethernet. Имеет встроенную инфракрасную подсветку, микрофон и слот для microSD карт.
Характеристики IPC-T22EP 2.8 мм:
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Тип матрицы | 1/2.8” Progressive CMOS |
| Угол обзора | 92° |
| Светочувствительность | нет данных |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 462 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 835 ₴
