



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Full Energy BBG-123
Full Energy BBG-123 - импульсный бесперебойный блок питания. Преобразует сетевое напряжение 220V AC в напряжение 12V DC, выходной ток 3 А. 1 канал. Корпус с замком, выполнен из металла серого цвета. Без аккумулятора. Возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Особенности BBG-123:
- тип: импульсный;
- вход 100 -240 В, клемма;
- выход: +12 - 14.2 В / 3 А, клемма;
- 1 канал нагрузки;
- возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач внутрь корпуса;
- защита от перегрузок;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перепадов напряжения;
- защита от глубокого разряда;
- металлический корпус;
- замок на корпусе;
- размеры: 203х163х72 мм.
Характеристики BBG-125:
| Тип источника питания | Блок бесперебойного питания |
|---|---|
| Класс | Импульсный |
| Входящее напряжение | AC 100-240 В |
| Частота тока | 50 Гц, 60 Гц |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Подключение входа | Клеммник |
| Подключение выхода | Клеммник |
| Ток зарядки аккумулятора | 0.1-0.3 А. |
| Напряжение заряда АКБ | 13.6-13.8 В. |
| Напряжение отсечки АКБ | 10.5-11 В. |
| Поддерживаемые аккумуляторы | 7 А/ч |
| Рабочая температура | -10 ~ +55 °С |
| Рабочая влажность | до 90 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | белый |
| Габариты устройства | 203 x 163 x 72 мм. |
| Вес | 0.4 кг. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Производитель | Full Energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
- Цена: 1 063 ₴
