

Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex PRO 12В / 17 Ah
U-tex PRO 12В / 17 Ah выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология использует не жидкий, а абсорбированный электролит. Безопасен для использования в жилых помещениях, так как AGM аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Характеристики:
- Емкость АКБ: 17 А·ч (17 Ah);
- Для PRO серии АКБ U-tex используются более качественные компоненты, в отличии от обычной линейки аккумуляторов;
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный;
- Номинальное напряжение: 12 В (12 V);
- Тип корпуса: прочный ABS пластик;
- Тип клеммы: резьба под болт М5;
- Размеры: 181 x 77 x 166 мм;
- Вес: 5.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 17 А·ч |
- Цена: 1 490 ₴
