



Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex 12В / 7,2 Ah
SEVEN 12В/7,2Аг - аккумуляторная батарея, предназначена для использования в системах охранно-пожарной сигнализации с напряжением питания 12 В или источников резервного и бесперебойного питания. Необслуживаемая.
Характеристики SEVEN 12В/7,2Аг:
- Напряжение 12В.
- Емкость 7,2 Ач.
- Минимальное напряжение заряда: 13,5-13,8 В.
- Оптимальное напряжение заряда: 14,4-14,7 В.
- Длина 150 мм.
- Ширина 64 мм.
- Высота 93 мм.
- Высота с клеммой 99 мм.
- Тип клеммы (зажим) 4,8 мм.
- Вес 2,08 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.08 кг |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Seven |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴
