
Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex 12В / 9 Ah
Аккумулятор U-tex 12В / 9 Ah предназначен для использования в системах охранно-пожарной сигнализации с напряжением питания 12 В или источников резервного и бесперебойного питания. Необслуживаемая.
Характеристики:
- Напряжение 12В.
- Емкость 9 Ач.
- Длина 151 мм.
- Ширина 65 мм.
- Высота 94 мм.
- Вес 2.8 кг.
- Тип клеммы (зажим) 4,8 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 151 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Utex |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Состояние | Новое |
- Цена: 765 ₴
