
Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-tex 12В / 65 Ah
U-tex 12В / 65 Ah выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасен для использования в жилых помещениях, так как AGM аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы. Используется для резервного питания оборудования в системах видеонаблюдения, охранной сигнализации, СКУД, сетевого оборудования и других типов оборудования.
Характеристики:
- Емкость АКБ: 65 А·ч (65 Ah);
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный;
- Номинальное напряжение: 12 В (12 V);
- Тип корпуса: прочный ABS пластик;
- Тип клеммы: резьба под болт М5;
- Размеры: 350 x 167 x 178 мм;
- Вес: 23.5 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 23.5 кг |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Utex |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 766 ₴
