


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trinix АКБ 45 Ач, 12 В GEL
Trinix АКБ 20 Ач, 12 В GEL - гелевая аккумуляторная батарея, предназначенная для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей:
- более продолжительный срок эксплуатации (до 10 лет);
- большее число циклов разряда;
- работа в условиях более глубочайшего разряда батареи;
- незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
- лучше работает при низких температурах.
Характеристики АКБ 45 Ач, 12 В GEL:
| Бренд |
Trinix |
|---|---|
| Гарантия |
12 мес. |
| Размеры |
171/196/165 мм |
| Тип аккумулятора |
Гелевый (GEL) |
| Тип устройства |
Аккумуляторная батарея |
| Вес |
12,85 кг |
| Выходное напряжение |
12 В |
| Емкость аккумулятора |
45 Ah |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.85 кг |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 196 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Trinix |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 572 ₴
