


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Full Energy FEL-1220
Full Energy FEL-1220 - гелевая аккумуляторная батарея, предназначенная для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения. Аккумуляторная батарея разработана по GEL технологии с использованием электролита не жидкого, а абсорбированного. Добавление в электролит двуокиси кремния обеспечивает его гелеобразное состояние, в котором он полностью безопасен при зарядке, не растекается и не выделяет вредных испарений.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей:
- более продолжительный срок эксплуатации (до 10 лет);
- большее число циклов разряда;
- работа в условиях более глубочайшего разряда батареи;
- незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
- лучше работает при низких температурах.
Характеристики FEL-1220:
| Емкость | 20 Ач |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Предназначение | для источников бесперебойного питания, устройств охранной сигнализации, энергосистем, телекоммуникационных систем, электромобилей |
| Особенности | электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота |
| Цвет | белый |
| Размеры | 181 x 165 x 77 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
- Цена: 2 100 ₴
