




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Full Energy BBGI-1012
Full Energy BBGI-1012 - гибридный инвертор для солнечных панелей, однофазный. Номинальная мощность 0.8 кВт. Входное напряжение DC 12 В. Ток зарядки 20 А. Номинальное напряжение: AC 220 В. Форма выходного сигнала чистая синусоида. Функция холодного пуска.
Особенности Full Energy BBGI-1012:
- Инвертор обеспечивает получение чистого синусоидального напряжения.
- Встроенный контроллер солнечного зарядного устройства ШИМ (широтно-импульсная модуляция, английский pulse-width modulation - PWM).
- Конфигурированный диапазон входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров с помощью установки параметров на панели с жидкокристаллическим дисплеем.
- Конфигурированный зарядный ток аккумулятора с помощью установки параметров на панели с жидкокристаллическим дисплеем.
- Конфигурированный приоритет включения питающей сети переменного тока или питания от фотоэлектрических модулей с помощью установки параметров на панели с жидкокристаллическим дисплеем.
- Совместимость с сетью электропитания переменного тока или с электрогенератором.
- Автоматический перезапуск при возобновлении сети электропитания.
- Защита от перегрузок, перегрева, короткого замыкания.
- Интеллектуальное зарядное устройство для оптимизации рабочих характеристик аккумуляторной батареи.
- Функция холодного запуска.
Характеристики инвертора на входе:
- Входящее напряжение (постоянный ток): DC 12В.
- Номинальное напряжение: AC 220 В.
- Диапазон напряжения: AC 150-275 В.
- Диапазон частот: 42-63 Гц.
- Защита от короткого замыкания: предохранитель.
- Эффективность преобразования: >95%.
- Время переключения: 10 мс (UPS), 20 мс (Appliances).
Характеристики инвертора на выходе:
- Номинальная мощность: 800 Вт.
- Выходное напряжение: AC 220 В.
- Выходная частота: частота выходного напряжения при переменном токе такая же, как и входная частота.
- Выходная частот: 50 / 60Гц.
- Форма волны: чистая синусоида.
- Эффективность преобразования: >93%.
- Защита от всплесков напряжения: 2-х кратная номинальная мощность в течение 5 секунд.
Характеристики солнечной батареи:
- Диапазон входного напряжения PV модулей: DC 15 - 30В.
- Максимальная мощность солнечной батареи: DC 30В.
- Максимальный ток заряда от солнечной батареи: 30А.
- Максимальная солнечная фотоэлектрическая мощность: 400Вт.
Характеристики BBGI-1012:
| Время переключения на батарею, мс | 10 |
| Встроенный экран | есть |
| Диапазон напряжения, | 150-275 |
| Подключаемая емкость АКБ Ач | до 200 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Напряжение в цепи постоянного тока, | 12 |
| Тип устройства | инвертор |
| Ток зарядки, А | 20 |
| Точность выходного напряжения | ±3% |
| Форма выходного напряжения | синусоида |
| Частота выходного напряжения при работе от АКБ, Гц | 50/60 ±1% |
| Частота ИБП, Гц | 50/60 |
| Технические характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Величина стабилизации выходного напряжения при работе от сети | 220 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Рабочие параметры | |
| Диапазон рабочей температуры | 0°С - +40°С |
| Физические характеристики | |
| Вес (кг | 8 |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 325 х 263 х 123 мм |
| Другие характеристики | |
| Перегрузочная способность | 5с при 150%, 10с при 120-150%, 5 мин. при ≤120% |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Длина | 325 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Full Energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Минимальное выходное напряжение | 220 В |
| Минимальная выходная мощность | 600 Вт |
- Цена: 23 100 ₴
