



VIA Energy Mini UPS
VIA Energy Mini UPS - универсальный источник питания со встроенным литиевым аккумулятором на 10400 мА/ч. Применяется для обеспечения питанием устройств при отсутствии света или в полевых условиях. Оснащен выходными интерфейсами USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/1A, DC 12V/1A, POE 15V/0.6A, POE 24V/0.6A с максимальной выходной мощностью 18 Вт. для подключения телефонов, планшетов, роутеров, зарядки радиостанций, питания камер видеонаблюдения, устройств с Passive PoE (15 или 24В). Зарядка устройства производится входным напряжением 85-265 В(AC) 50-60 Гц. до 5 ч. Схема питания предотвращает избыточную зарядку, разрядку и короткое замыкание.
Характеристики VIA Energy Mini UPS:
- Тип устройства: источник бесперебойного питания.
- Аккумулятор: 10400 мА/ч.
- Максимальная мощность, Вт: 18.
- Входное напряжение, В: АС 85-265 В/50-60 Гц.
- Выходное напряжение, В: 5, 9, 12, 15, 24.
- Выходной ток, А: 0.6, 1, 2.
- Количество каналов нагрузки: 6.
- Материал: ABS-пластик.
- Рабочая температура, °C: -10 - +40.
- Вид исполнения: настольное.
- Размеры, мм: 160 x 105 x 33.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 1 628 ₴
