


Описание
Характеристики
Информация для заказа
REMAX FEB-292B 20 Вт + 22.5 Вт 20000 мА/ч
REMAX FEB-292B 20 Вт + 22.5 Вт 20000 мА/ч - повербанк с цифровым процентным дисплеем и точной информацией о состоянии зарядки аккумулятора. Аккумулятор оснащен технологиями Power Delivery и Quick Charge 3.0, обладает быстрыми функциями подзарядки. Внешний аккумулятор Power Bank поддерживает функционирование планшета, электронные книги, смартфона и других устройств, подзаряжаемые через USB-кабель, когда нет доступа к стационарной розетке.
Характеристики REMAX FEB-292B 20 Вт + 22.5 Вт 20000 мА/ч:
- тип аккумулятора: Li-Pol;
- интерфейсные порты: USB Type C; USB Type A; iPh (Lightning); Micro-USB;
- вход: micro USB: 5 В – 2 A, 9 В – 2 A / 18 Вт(Max); USB Type-C: 5 В 3 A, 9 В – 2 A, 12 В – 1.5 А/18 Вт(Max); iPh: 5 В – 2 A, 9 В – 2 A / 18 Вт(Max); USB: 5 В – 3 A, 9 В – 2 A, 12 В – 1.5 А / 18 Вт(Max);
- выход: USB 1: 4.5 В – 5 А, 5 В – 4.5 А, 5 В – 3 А, 9 В – 2 А, 12 В – 1.5 А/22.5 Вт; USB 2-3: 5 В – 3 А/15 Вт; USB Type C: 5 В – 3 А, 9 В – 2.22 А, 12 В – 1.67 А / 20 Вт;
- емкость аккумулятора: 20000 mAh;
- индикация: с индикатором уровня заряда;
- быстрая зарядка;
- с дисплеем;
- цвет: синий;
- размер: 145 x 67 x 28 мм;
- вес: 418 г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 418 г |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Remax |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 836 ₴
