



U-Tex ZTU 1205B
U-Tex ZTU 1205B - импульсный источник бесперебойного питания в пластиковом боксе, который предназначена для питания электроаппаратуры выпрямленным стабилизированным напряжением 12В, с током потребления не более 5А, которая должна постоянно работать, даже при отключении сетевого напряжения. ZTU 1205B используется как источник питания для GSM сигнализаций, систем контроля доступа, устройств аварийного освещения, пожарных сигнализаций. Блок питания имеет светодиодную индикацию наличие сети 220В и индикацию наличия выходного напряжения. ZTU 1205B способен заряжать аккумуляторы емкостью до 7А/ч, номинальный ток заряда АКБ до 200мА. Алгоритм заряда аккумулятора способен продлить его срок службы.
Характеристики U-Tex ZTU 1205B:
- Входное напряжение 100 - 240 В переменного тока (AC 100 - 240V);
- Количество выходов: 1;
- Регулирование выходного напряжения (встроенный потенциометр): 12 В - 14 В (DC 12V - 14V);
- Выходной ток 5 А;
- Мощность 60 Вт;
- Клеммное соединение;
- Защита от короткого замыкания;
- Автоматический переход на резервное питание от аккумуляторной батареи (АКБ) при отключении электрической сети;
- Защита от глубокого разряда АКБ, оптимальный заряд АКБ при наличии напряжения в электрической сети;
- Максимальный ток заряда аккумулятора 0.6 А;
- Электронная защита выходов от перегрузки по току, в том числе от короткого замыкания, с восстановлением нормального режима работы после устранения перегрузки;
- Защита выходов от импульсных перенапряжений, образующихся вследствие разрядов молнии и коммутационных процессов в электрических сетях;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после устранения причины замыкания;
- Световая индикация режимов работы (LED диоды): наличие напряжения электрической сети, наличие выходного напряжения, наличие АКБ;
- Пластиковый корпус;
- Место под АКБ 12 В 7 Ач;
- Материал корпуса - пластик, 167 x 222 x 102 мм;
- Есть возможность настенного монтажа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 222 мм |
| Основные | |
| Производитель | Utex |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.6 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 1 090 ₴
