


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Light Vision VLC-6192WM
Light Vision VLC-6192WM - уличная влагозащищённая цилиндрическая видеокамера с металлическим корпусом и ИК-подсветкой до 25 м (36 светодиодов).
Особенности VLC-6192WM:
- Матрица/Формат: 1/ 2.7″ AHD/TVI/CVI/CVBS.
- Объектив: F= 2.8 мм.
- Разрешение: FULL HD (1080P).
- Чувствительность: 0.001 Lux/F1.2 (День) 0.001 Lux/F1 .2 с ИК.
- Питание: DC12±5% | 450мAч.
- День/Ночь: Механический (ICR).
- ИК подсветка: 36 светодиодов.
- Дальность ИК: 25 м.
- Класс защиты: IP 66 – уличная.
Характеристик VLC-6192WM:
| Бренд |
Light Vision |
|---|---|
| Дальность подсветки |
25 м |
| Фокусное расстояние |
2.8 мм |
| Гарантия |
12 мес. |
| Класс защиты |
IP66 |
| Цвет |
Белый |
| Материал корпуса |
Металл |
| Матрица |
1/2.7 HD |
| Рабочая температура |
-20 °С – +50 °С |
| Рабочая влажность |
До 95% |
| Разрешение камеры |
2 Мп (1920×1080) |
| Размеры |
200/61/63 мм |
| Стандарт передачи сигнала |
MHD (по умолчанию AHD) |
| Светочувствительность |
0.01 Люкс |
| Тип объектива |
Монофокальный |
| Тип подсветки |
ИК |
| Тип устройства |
Видеокамера |
| Тип установки видеокамеры |
Уличное |
| Питание |
DC 12 В/450 мА |
| Внешний вид |
Цилиндрическая |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 200 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | MHD |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Черно-белая |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 935 ₴
