
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Full Energy FE-DZM-1222
Full Energy FE-DZM-1222 - аккумулятор тяговый (пусковой) гелевый для электротранспорта емкостью 22 Ач и рабочим напряжением 12 В. Выдает большой ток на короткий промежуток времени. Аккумулятор выполнен в герметичном корпусе и изготовлен по технологии GEL (гелевая). Данная технология использует не жидкий, а абсорбированного электролит. Безопасный для использования в жилых помещениях. Аккумулятор не выделяет вредные или опасные газы, не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей:
- более продолжительный срок эксплуатации (до 10 лет);
- большее число циклов разряда;
- работа в условиях более глубочайшего разряда батареи;
- незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
- лучше работает при низких температурах.
Характеристики FEL-1222:
- для электротранспорта;
- емкость (при 25°C): 22.8 Ач;
- напряжение: 12 В;
- напряжение в циклическом режиме: 14.6 - 14.9 В;
- напряжение в пусковом режиме: 13.8 - 14.1 В;
- рекомендуемый ток зарядки: 2.2 А;
- максимальный ток разрядки: 60 А (не более 3х минут);
- максимальный пусковой ток: 100 А (не более 5 с);
- размеры: 180 x 169 x 76 мм;
- вес: 6.85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 169 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 6.85 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 2.2 |
| Емкость аккумулятора | 22 А·ч |
- Цена: 2 112 ₴
