

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Full Energy FEL-1270
Full Energy FEL-1270 - гелевая аккумуляторная батарея, предназначенная для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения. Аккумуляторная батарея разработана по GEL технологии с использованием электролита не жидкого, а абсорбированного. Добавление в электролит двуокиси кремния обеспечивает его гелеобразное состояние, в котором он полностью безопасен при зарядке, не растекается и не выделяет вредных испарений.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей:
- более продолжительный срок эксплуатации (до 10 лет);
- большее число циклов разряда;
- работа в условиях более глубочайшего разряда батареи;
- незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
- лучше работает при низких температурах.
Характеристики FEL-1270:
| Емкость | 70 Ач |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Предназначение | для источников бесперебойного питания, устройств охранной сигнализации, энергосистем, телекоммуникационных систем, электромобилей |
| Особенности | электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота |
| Цвет | белый |
| Размеры | 259 x 211 x 168 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 259 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Full Energy |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 191 ₴
